Альгинатная маска КРИСТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ - Peel of Serenity mask Увеличить

Альгинатная маска КРИСТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ - Peel of Serenity mask

Новый товар

Антиэйдж, питание, увлажнение, лифтинг

Подробнее

This item has been sold

2
times

448,00 грн.

Добавить в избранное

Характеристики

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИДля лица

Описание

Возраст: 30+

льгинатная пластифицирующая маска "Кристальный лифтинг" выступает маской нового поколения. Она обогащена гиалуроновой кислотой. Альгинатная маска способствует стойкому омолаживающему воздействию на кожу лица. С ее помощью создается идеальное комфортное состояние для обезвоженной сухой кожи с дефицитом влаги. 
Косметическая формула альгинатной лифтинговой маски обеспечивает глубокое и пролонгированное увлажнение ослабленной кожи с признаками возрастных изменений и потери тонуса. Регулярное использование этой профессиональной маски позволит значительно улучшить проблемное состояние зрелой кожи лица и повысить уровень ее упругости. Маска отлично освежает и подтягивает кожу, улучшая цвет, придавая ему естественное, ровное сияние. 
Цвет альгината - голубой. Обладает комфортным утонченным лавандовым ароматом.

Нанесение: смешайте в миске или шейкере 30 г порошка и 30 мл теплой воды (для лица) или 100 г порошка и 100 мл воды (для лица и декольте).Нанесите на лицо на 20 мин.Смойте влажными салфетками или  снимите теплым компрессом.

Состав: альгинат, диоксид кремния, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, экстракт цветков лаванды

***

Производитель: Франция

Купить минеральную косметику (минеральные основы, пудры, вуали, кисти для макияжа, тени) и органическую косметику +380931989080; Lilei Minerals; альгинатные маски

Отзывы

Оценка 
02-12-18

Маска хорошая, но инструкция требует исправления

Моя первая альгинатная маска. Эффект очень понравился. Кожа лица заметно освежилась, увлажнилась, подтянулась. Аромат очень приятный, ненавязчивый. С обычными масками такого мгновенного и приятного эффекта никода не испытывала. Я никогда раньше не пользовалась такими масками, поэтому начала смешивать все, как тут написано. Во-первых, 30 гр - это очень много, 10-20 гр, в зависимости от площади нанесения, и уж тем более не 100 гр, как тут написано! Во-вторых, как и все остальные такие маски разводить нужно 1:3, а не 1:1. Конечно, ничего страшного со мной не случилось, первых блин комом просто случился. Но лучше эти ошибки исправить, чтобы не вводить людей в заблуждение. На банке, кстати, тоже неверная инструкция.

    Оставьте свой отзыв!

    Написать отзыв

    Альгинатная маска КРИСТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ - Peel of Serenity mask

    Альгинатная маска КРИСТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ - Peel of Serenity mask

    Антиэйдж, питание, увлажнение, лифтинг
    

    30 других товаров в этой категории: