Альгинатная маска для тела ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАДPeel off COCOA bodywrap ARGIPLAST Увеличить

Альгинатная маска для тела ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАДPeel off COCOA bodywrap ARGIPLAST

Новый товар

317,00 грн.

Добавить в избранное

Характеристики

АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИДля тела

Описание

Альгинатная маска для тела "Горячий шоколад" Peel off Cocoa Bodywrap Argiplast активно воздействует на целлюлит и жировые отложения. Водоросли и кофеин в составе маски делают кожу гладкой, упругой и мягкой.
В составе шоколада содержится кофеин, который стимулирует расщепление жиров, подтягивает кожу, повышает ее эластичность. Шоколадное обертывание помогает выводу токсинов и шлаков, восстанавливает и питает кожу, делает ее нежной и упругой.
Активизируются обменные процессы, улучшается кровообращение и насышение клеток кислородом. При постепенном застывании, активные ингредиенты маски глубоко проникают в кожу, воздействуя на нее изнутри.

Нанесение: Смешайте 100 г порошка и 200 мл горячей воды (60°С). Нанесите шпателем на кожу обрабатываемой зоны равномерным слоем, оберните пленкой. Через 20 минут маску снимите одним полотном. Остатки маски протрите влажными салфетками и нанесите завершающий крем.

Состав: альгинат, каолин,порошок сладкого миндаля, водоросль литотамния

***

Производитель:  Франция

Купить минеральную косметику (минеральные основы, пудры, вуали, кисти для макияжа, тени) и органическую косметику +380931989080; Lilei Minerals; альгинатные маски

Отзывы

Написать отзыв

Альгинатная маска для тела ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАДPeel off COCOA bodywrap ARGIPLAST

Альгинатная маска для тела ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАДPeel off COCOA bodywrap ARGIPLAST



30 других товаров в этой категории: